Маршруты выходного дня

Когда наступают выходные, отпуск или свободное время мы начинаем задумываться о том, как интересно провести выходные с семьей и чем заняться?

Уважаемые родители!

Педагогические работники нашего учреждения дошкольного образования разработали маршруты семейных прогулок выходного дня. Путешествуя всей семьёй по знакомым местам в нашем городе, Вы сможете не только расширить представления детей о том месте, в котором они родились и живут, но и приятно провести время!

Во время путешествия, фотографируйте наиболее запомнившиеся места, чтобы потом ваш ребёнок мог рассказать о них своим друзьям в детском саду.

Помните! Совместный поход с ребенком – это время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостоверится, что Вы его любите, что живете его интересами.

Желаем вам приятного совместного отдыха!

• Маршрут выходного дня город Минск.